80 летие создания подпольной организации «Молодая гвардия».
    19 декабря 2022, 08:30

19 декабря в рамках "Разговоров о важном" прошли классные часы, посвященные 80-летию антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия». На мероприятии дети говорили о членах подпольной организации, их жизни и заслугах.Почтили минутой молчания "шагнувших в бессмертие". "Молодая гвардия" - символ мужества, символ пламенной любви к Родине.
    "День Рождения Смайлика".
    18 сентября 2022, 09:00

16 сентября прошла акция" Наше настроение", посвященная дню смайлика. Утром при входе в школу всем предлагалось выбрать смайлик с тем настроением, с каким он пришёл сегодня в школу и на работу. В итоге победило весёлое настроение.
    Конкурс рисунков "Моя золотая осень".
    13 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 13 сентября в 4Б классе (классный руководитель Набиева Оксана Викторовна) прошёл конкурс рисунков "Моя золотая осень"
    Церемония поднятия флага РФ.
    05 сентября 2022, 08:20

5 сентября, в школе учебная неделя началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. Кроме того, по понедельникам во всех классах будет проходить урок «Разговоры о важном»
    08 июля 2022, 14:02

ТИТОВА ПОЛИНА (2А класс ) - участница фотоконкурса "Моей семьи счастливые моменты", посвященного Дню семьи, любви и верности.
    08 июля 2022, 14:01

КЛЕЙМЕНЫЧЕВЫ АНАСТАСИЯ (7Б класс ) и АЛЕКСАНДР (4Б класс) - участники фотоконкурса "Моей семьи счастливые моменты", посвященного Дню семьи, любви и верности.
    08 июля 2022

НИКОНЧУК ВЛАДИСЛАВА (5Б класс ) и ДАНИЛ (4Б класс) - участники фотоконкурса "Моей семьи счастливые моменты", посвященного Дню семьи, любви и верности.НИКОНЧУК ВЛАДИСЛАВА (5Б класс ) и ДАНИЛ (4Б класс) - участники фотоконкурса "Моей семьи счастливые моменты", посвященного Дню семьи, любви и верности.
    Золотой фонд школы.
    04 июля 2022, 14:08

Аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали получили 6 выпускников школы: Воронцов Степан, Желудкова Валерия, Маркина Анастасия, Провалов Виктор, Протопопов Никита и Троицкая Виктория, получив и подтвердив свои результаты ЕГЭ. Поздравляем ребят и желаем им осуществить свою мечту, поступить в ВУЗы.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    01 июля 2022, 14:02

1 июля 2022 года. В торжественной обстановке выпускники 9-х классов получили Аттестаты об основном общем образовании.
    Роза ветров - 2022.
    25 июня 2022, 08:38

ВЫПУСКНИКИ НА "РОЗЕ ВЕТРОВ" в Саратове.