• Год семьи - 2024

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875  2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание  уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества

2024 – ГОД СЕМЬИ.
    10 января 2024, 11:36

КАЛЕНДАРЬ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.
    10 января 2023, 11:39

Главная дата Года педагога и наставника – 200-летний юбилей основоположника отечественной педагогической школы Константина Ушинского. Он родился 3 марта (19 февраля по старому стилю) 1983 г. Есть разночтения: многие источники указывают 1824 г. рождения Ушинского. Но это распространенная ошибка, допущенная десятилетия назад биографами. Мать Константина Дмитриевича указала именно 1823 г.
    ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ В ПОМОЩЬ ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ.
    10 сентября 2023, 12:07

Сценарные и вспомогательные материалы
    Фильм "Педагог. Наставник. Друг".
    10 февраля 2023, 13:58

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества. Фильм приурочен к "Году педагога и наставника". Кинопроект создан участниками "Зимней детской киноакадемии", Всероссийского детского центра «Смена». При поддержке педагогов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.
    Педагог и наставник 2023.
    15 февраля 2023, 14:08

Официальная страница Года педагога и наставника в России - фото, видео, новости о мероприятиях, интересные факты и истории о выдающихся представителях профессии, разъяснения о доступных и планируемых мерах социальной поддержки педагогов, а также много другой полезной информации. Добро пожаловать!