• Доска почета

Белкина Алёна.
     Участница регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по литературе, Награждена медалью главы Ртищевского муниципального района «За особые успехи в учении», Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»
    Кручинин Игорь.
    Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, математике, волонтер Ртищевского филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс", Награжден медалью главы Ртищевского муниципального района «За особые успехи в учении»
    Фролов Егор.
    Участник Школьной Баскетбольной команды "КЭС-Баскет", Награжден медалью главы Ртищевского муниципального района «За особые успехи в учении», Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»
    Яковлев Егор.
    Участник 13 смены дополнительной общеразвивающей программы во Всероссийском детском центре "Орлёнок, Награжден медалью главы Ртищевского муниципального района «За особые успехи в учении», Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»