19 декабря 2022, 08:30

19 декабря в рамках "Разговоров о важном" прошли классные часы, посвященные 80-летию антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия». На мероприятии дети говорили о членах подпольной организации, их жизни и заслугах.Почтили минутой молчания "шагнувших в бессмертие". "Молодая гвардия" - символ мужества, символ пламенной любви к Родине.

18 сентября 2022, 09:00

16 сентября прошла акция" Наше настроение", посвященная дню смайлика. Утром при входе в школу всем предлагалось выбрать смайлик с тем настроением, с каким он пришёл сегодня в школу и на работу. В итоге победило весёлое настроение.

13 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 13 сентября в 4Б классе (классный руководитель Набиева Оксана Викторовна) прошёл конкурс рисунков "Моя золотая осень"

05 сентября 2022, 08:20

5 сентября, в школе учебная неделя началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. Кроме того, по понедельникам во всех классах будет проходить урок «Разговоры о важном»

08 июля 2022, 14:02

ТИТОВА ПОЛИНА (2А класс ) - участница фотоконкурса "Моей семьи счастливые моменты", посвященного Дню семьи, любви и верности.