Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    01 июля 2022, 14:02

1 июля 2022 года. В торжественной обстановке выпускники 9-х классов получили Аттестаты об основном общем образовании.
    "Золотой стандарт" образования.
    30 июня 2022, 14:10

В России появится «золотой стандарт» образования
    Эколого-патриотическая акция "Дорога к Обелиску".
    28 июня 2022, 08:33

28 июня обучающийся 10А класса, а также участник движения "Связь поколений" по Ртищевскому району ВОД "Волонтеры Победы" Кручинин Игорь принял участие в эколого-патриотической акции "Дорога к Обелиску" по очистке от мусора и листвы мемориального комплекса на братской могиле воинов, погибших от ран в госпиталях города Ртищево в годы Великой Отечественной войны в 1941 –1943 гг. на территории микрорайона «Военный городок» г. Ртищево. Мероприятие направлено на сохранение и поддержание порядка культурно-исторических памятников Ртищевского района.
    Роза ветров - 2022.
    25 июня 2022, 08:38

ВЫПУСКНИКИ НА "РОЗЕ ВЕТРОВ" в Саратове.