• Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»

21 августа 2023 года выпускникам школы 2023 года вручены Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе»

21 августа 2023 года в торжественной обстановке Глава Ртищевского муниципального района Жуковский А.В. вручил выпускникам школы Почетный знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе».
    Почетным знаком в 2023 году за высокий уровень знаний по образовательным программам среднего общего образования и результатам единого государственного экзамена награждены Белкина Алёна, Фролов Егор, Яковлев Егор.
    Выпускники, уже студенты вузов Саратова, поделились своими планами на будущее.
    Александр Викторович, в свою очередь, пожелал им доброго пути, успехов в учебе и впоследствии вернуться специалистами в родной район.