• Смотр юнармейских отрядов " С гордостью за прошлое,с заботой о настоящем"

В смотре «Знаменные группы» наша команда заняла 1 место.

В смотре «Строя и песни» -3 место

На этапе «Полоса препятствий» -2 место

30 ноября четверг, 15:00
    Смотр юнармейских отрядов " С гордостью за прошлое,с заботой о настоящем".

30 ноября команда нашей школы приняла участие в смотре юнармейских отрядов " С гордостью за прошлое,с заботой о настоящем". В рамках смотра-конкурса проведены соревнования, основными задачами которых является подготовка к службе в Вооруженных Силах России, воспитание патриотизма у подрастающего поколения.

В смотре «Знаменные группы» наша команда заняла 1 место.

В смотре «Строя и песни» -3 место

На этапе «Полоса препятствий» -2 место

По итогам смотра-конкурса «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем» команда школы получила грамоту за 3 место. Поздравляем наших ребят. Молодцы!