• Сдача норм ГТО

Учащиеся нашей школы 29.11.23 сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?». Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.
    29 ноября среда, 12:00
    Сдача норм ГТО.