• Муниципальный конкурс видеороликов "Знаешь? Научи"

29 января понедельник, 09:00
    Муниципальный конкурс видеороликов "Знаешь? Научи".

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

4.1.В Конкурсе могут принять участие обучающиеся объединений дополнительного образования центров «Точка роста» Ртищевского района и других районов Саратовской области.

4.2. Конкурс проводится в следующих возрастных группах:

1 группа - обучающиеся 7-8 лет.

2 группа - обучающиеся 9-11 лет.

3 группа - обучающиеся 12-14 лет.

4 группа – обучающиеся 15-18 лет.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

5.1. Конкурс является заочным (дистанционным).

5.2. Сроки проведения Конкурса с 1 февраля по 8  февраля 2024 года. Подведение итогов 10 февраля 2024 года (работа жюри). Формирование наградных документов до 29 февраля.

5.3. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить:

- заявку для участия в формате Word (приложение №2 к Положению) (одна заявка от школы);

- 1 видеоролик  от любой возрастной группы, подготовленной для Конкурса;

- заявка и конкурсные работы должны быть поданы не позднее срока, указанного в настоящем Положении.

5.4. Конкурсные работы должны быть оформлены в соответствии с требованиями к конкурсным работам (раздел 8 данного Положения).

5.5. Работы направляются на e-mail:  nata.bardeeva@yandex.ru