• "Классные встречи"

Сегодня на «Классной встрече» ребята нашей школы познакомились с очень интересным человеком, председателем общества инвалидов РМР Кулаковой Еленой Александровной.
    Ребята с большим интересом слушали рассказ о деятельности общества инвалидов, о школьных и студенческих годах героини встречи и о лучших традициях пионерии.
    Ребята задали массу вопросов об увлечениях, о том как найти себя в жизни и о том, как сделать человека счастливым.
    «Классная встреча» завершилась небольшим интерактивом, на котором ребятам предстояло выполнить упражнение «Пересадка сердца» и обсудить, что же такое толерантность.

Благодарим Елену Александровну и участников встречи за тёплый и позитивный настрой на разговор.

30 ноября четверг, 14:00
    "Классные встречи".